У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация


Обсуждение и регистрация

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Да, и ещё. Есть ли какой дедлайн? Или самим отслеживать начало всех матчей? переносы? сдвиги начала матча по времени?

0

22

И ещё. Вот прошёл первый трёхдневный тур. Следующий стартует на следующие выходные? И снова--кто против кого? Должны ли каждый сыграть с каждым? То есть, если, предположим, 12 участников, каждый с каждым, то это 11 туров?
А таблица какая будет вестись?
Возможно ли попадание через сколько-то туров на соперника, с которым уже играл? Или постоянно новые?

0

23

азарт написал(а):

Хотелось бы пару вопросов уточнить:
- вот выложен первый матч, прогнозим не в открытую, а в личку. А кто с кем играет? Каковы пары? Как игроки разбиваются на эти пары?
- когда прогнозы будут выложены? перед началом матча? чтобы видеть кто что прогнозил.
- выходит победитель первого матча во второй тур. С кем играет? как определяется его соперник?
- нельзя ли выкладывать сразу все три матча? и какую-то сетку тура делать? чтобы видеть, что в случае успеха в первом матче, победитель выходит на кого? Да и со временем может быть напряг, потому--хорошо бы видеть ситуацию на пару шагов наперёд.

Почитай правила - никаких пар нет

0

24

Почитал ещё раз. Вижу, пар нет. Это меня с толку сбил пример в разъяснениях с Петровым и Сидоровым. Но всё равно по остальному не догоняю. Ладно, стартуем, там разберёмся. Но всё равно, без более полного расклада трудно. Хочется большей чёткости.
Вот играю в соседнем турнире-Лига Чемпионов. Всё разложено по полочкам, никаких вопросов.

+2

25

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

1.МАКСИМ
2.Mica64
3.alex
4.Шутник
5.777Dan777
6.азарт
7.bwin
8.Evgo
9.Zenitchik
10.timoffii
11.luganets

Регистрация окончена.

0

26

азарт спасибо за активность. Ты молодец.

Отвечаю на некоторые вопросы.

1.  - вот выложен первый матч, прогнозим не в открытую, а в личку. А кто с кем играет? Каковы пары? Как игроки разбиваются на эти пары?

ответ: Каждый конкурс отличается от другого.
Здесь никто ни с кем и ни против кого. Это связанно с тем, что победителей может быть двое, трое да вообще все 11 участников. Это своего рода развлекательно коммерческий конкурс-прогноз.
Каждый может найти свой интерес в игре. Кто то посоревноваться, доказав себе и другим что он не только "фортовый", но и с развитой интуицией и умелый прогнозист.
Другой захочет просто выиграть денежку. Некоторые поиграв откроют для себя некоторые стратегии игры которые могут применить играя на бк. Ну... вообщем каждый найдёт что.
Что касается прогнозов то они, конечно, будут выложены в раздел "игра" когда все пришлют мне их.

2.Да, и ещё. Есть ли какой дедлайн? Или самим отслеживать начало всех матчей? переносы? сдвиги начала матча по времени?

Ответ: Ну конечно я всё отслежу. Ну а каждый может подправить меня.

3.И ещё. Вот прошёл первый трёхдневный тур. Следующий стартует на следующие выходные?

Ответ: После окончания первой, сразу начнётся регистрация на вторую викторину которая продлится до четверга.
И так каждую неделю новая викторина и новая регистрация.

Отредактировано Evgo (28.10.2011 09:09)

0

27

На данный момент прислали прогнозы 5 участников, учитывая меня.

0

28

Участники приславшие прогнозы:

Mica64, alex, Шутник, timoffii, Evgo, bwin.

Ждём остальные. Осталось чуть больше 2ч до начала.

Отредактировано Evgo (28.10.2011 14:18)

0

29

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ПРИСЛАВШИЕ ПРОГНОЗЫ. ДО НАЧАЛА МАТЧА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ЧАСА.
Читайте "правила игры"

0

30

Спасибо за разъяснения. Вроде всё понял. Пока без вопросов.
Вот только пропустил первый тур. Жаль. Но, можно сказать, втягиваюсь в турнир, дело пойдёт.
Мне правила нравятся. До сих пор ни в чём подобном не играл, поэтому включусь с удовольствием. Ещё раз прошу извинить за пропуск первого тура.

0

31

Хотя вот может организоваться для меня поблемка. Если следующие туры пойдут на ставки, то я--пас. Однажды пережив крайне неприятные моменты по денежным ставкам, я зарёкся играть на деньги. Пока турниров на интерес хватает, играю там в удовольствие. Поэтому хотелось бы и здесь поиграть, но на интерес. Можно? Вот ведь в Лиге Чемпионов допускается игра как за взносы, так и на интерес.

0

32

Конкурс неплохой участвовать буду, готов поддержать призовой фонд

0

33

Играю дальше . С удовольствием. Очень большое желание. Уже точно не опоздал бы с прогнозами. Но только, если возможно, на интерес.

0

34

ОБЪЯВЛЯЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВТОРОЙ КОНКУРС

Регистрация как платная так и бесплатная.

Напоминаю:
1.Призовой фонд по бесплатной регистрации составляет 50р
2.Призовой фонд по платной регистрации составляет 1000р см Правила игры

Регистрация продлится здесь до 03.11.2011г  до 18ч по Москве.

Отредактировано Evgo (01.11.2011 05:06)

0

35

Меня записывай на бесплатную регу

0

36

Играю на интерес (т.е. бесплатно)

0

37

На интерес.

0

38

Регистрация платная - опубликуй реквизиты

0

39

играю. надо выиграть у тебя 50рублей  :playful:

0

40

играю по бесплатной :D

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация