У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Бешикташ 0-2...на 25-й минуте начинает громить бешикташ..никакого сопротивления от Генчлербирлиги,как и обещал турок!

0

742

Челси_фан написал(а):

Бешикташ ведёт уже 0-1..вот турок молодцом а...вот опять как в прошлом сезоне тащит...ну молодец...если ещё разница будет в 2-3 мяча..не пожалею денег на следующий матч

Опять по на работаной схеме будешь продавать....в смысле хто желает, по 500 руб. Будь осторожен...еще в пацанов осталось в памяти  кидалово на бабки....  Ты о долге мне не забыл еще?...А программа действительно бесплатная и пароль к ней: wwwwarezturkey.net ..просто вводим это в архив..
Я уже вижу что скоро воздух начнем продавать. Не хорошо это...имхо.. :glasses:

0

743

wwwwarezturkey.net держите пароль)Пошутил я,не буду никому ничего продавать)

0

744

kolya2142 написал(а):

Ура гооол!

igroman написал(а):

0 2+++++++!!!!!!!!!!!!!!!

kdg написал(а):

И какой пароль? В личку плиз...

DOGER написал(а):

вот и локо забил

Jack написал(а):

да видимо матч для зрителей сыграли с нервной концовкой ))))

еще одно сообщение не по теме и баню не смотря на статус. последнее китайское!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

745

Кодвас...опередил..ах ты..))Никого я не кидал!Про долг помню,при первой же возможности 40 переведу.

0

746

FROSTIM написал(а):

еще одно сообщение не по теме и баню не смотря на статус. последнее китайское!!!!

Мои сообщения подправляет НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ Челси ФАН! Я такого НЕ ПИСАЛ

0

747

темы созданы для кого????

Курилка-флудилка#p16283
Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт

0

748

Пацаны, когда открываете её, там 2 строки. Логин и пароль
Сбоку написано 2 слова. Ондно из них giris второе, нижнее не помню. Жмите туда.
Вводите Логин: нашару напишите на англ. 2 слова
потмо надо пароль ввети
Где написано Adin: введите имя любое нашару
Soyadin: любая фамилия нашару
Потом выберите город и нажмите и все... программа откроется

0

749

Я не писал 0-2 от твоего имени,ИМХО.Не рассказывай тут.Кодвас..а ты бы хоть спасибо за матч сказал..а то одни упрёки..пошутил я немного,всё равно пароль бы дал,а вы тут чуть ли не до оскорблений пошли.

0

750

Челси_фан написал(а):

Про долг помню,при первой же возможности 40 переведу.

Дело не в копейках...  переведи их в фонд форума...просто я знаю на перед что скоро ты начнешь продавать матч турка...Так вот смотри не ошибись!

0

751

тебе за другое сообщение Админ говорит,раскрой глаза,а то спишь перед компом)))Вы вот теперь на меня наседать начинаете,а я вам между прочим бесплатную прогу нашёл,а то платили бы по 8$ в месяц некоторые...пошутил чуть с паролем и начинаете мне тут уже фигню нести в личку и сюда!Благодарные вы сильно!Кодвас,матч турка я не буду продавать,я буду народ собирать на матч по желанию!Я не ошибаюсь!Вся инфа от турка..кто захочет - скинется..нет - ваше дело.Не надо давить на меня,я ненавижу это :dontcare:

0

752

Челси_фан написал(а):

тебе за другое сообщение Админ говорит,раскрой глаза,а то спишь перед компом)))

Не ври давай. Ты правду знаешь.
+ обманывать людей нехорошо.
Там цитата моего сообщения была, а это сообщение, которое я писал, уже было написано совершенно по-другому. Вот и делайте выводы. На эту тему больше не собираюсь с тобой разговаривать.

0

753

Челси_фан написал(а):

матч турка я не буду продавать,я буду народ собирать на матч по желанию!Я не ошибаюсь!Вся инфа от турка..кто захочет - скинется..нет - ваше дело.Не надо давить на меня,я ненавижу это

Ок. Ты говоришь, что на матч будешь турку через paypal перечислять. Ок, дай мне его палку я сброшу ему 1 бакс  для проверки личности... :glasses:

0

754

ребят реально,человек даёт хорошие матчи,помогает,а вы наезжаете и всё вам мало,как то не хорошо получается.......

0

755

FROSTIM написал(а):

kolya2142 написал(а):

    Ура гооол!

igroman написал(а):

    0 2+++++++!!!!!!!!!!!!!!!

kdg написал(а):

    И какой пароль? В личку плиз...

DOGER написал(а):

    вот и локо забил

Jack написал(а):

    да видимо матч для зрителей сыграли с нервной концовкой ))))

еще одно сообщение не по теме и баню не смотря на статус. последнее китайское!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Ты видишь какое твоё сообщение отметил АДМИН!?Те сообщения не при делах!Никто не врёт!Внимательно пост читай.да,я твои сообщения подправлял(тем более смешно было особенно про бицепсы :D  ) Но не за это тебе админ претензии предъявляет.

0

756

ilovefootboll написал(а):

ребят реально,человек даёт хорошие матчи,помогает,а вы наезжаете и всё вам мало,как то не хорошо получается.......

Совершенно верно написано. Только нафига обманывать?! + тереть посты и подставлять людей?

Челси_фан написал(а):

igroman написал(а):
    0 2+++++++!!!!!!!!!!!!!!!

Я не писал этого. Повторяю ещё раз.

0

757

kodvas
Я сказал,что не знаю ещё через что буду деньги кидать,он толком ничего не сказал!Может пэйпал,а может манибукерс.Может что-то другое!Ты мне не веришь!?Кинешь 1 бакс??Да это смешно и что я ему скажу!?Он наоборот просит,чтобы я о нём никому не говорил,а тут чел решил тебя проверить и 1 бакс скинет,да??)

0

758

igroman
Где я подставлял людей!?Слышь,Игроман!Я тебе клянусь,что 0-2 !!!! - не я писал!Ищи кого хочешь виноватым!Я это сообщение за тебя не писал,хочешь верь - хочешь нет.Мне всё равно.

0

759

Челси_фан написал(а):

Челси_фан

Неохота разговарить больше. Ты не ты - один фиг, ты признался что изменял сообщения.
Я больше ни слова на эту тему...

0

760

О,правильно..ещё и жалобу на меня подали..молодцы..я им матчи..программы,да и вообще дружелюбно со всеми..а меня отсюда выгнать хотят..Ну хорошо.Сидите сами.Удачи.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7