У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от CCmchik


Ставки от CCmchik

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здраствуйте! К вашему сведению хочу представить очень не плохой матч для ставок , это матч ПАОК-РУБИН.
Я очень рекомендую ставить ТМ меньше 2,5 (кэф 1,59-марафон)
Обьясняю эту ставку тем , что команды равные РУБИН будет больше играть на победу ну его устроит и ничья, ПАОК врятли проиграет у себя дома,
и поэтому голов много не будет (предположительно 2 гола в матче)
Посоветую ставить на ничью в этом матче кэф хороший 2.52 (марафон),но не полностью уверен, просто больше склоняюсь к ничье, чем к победе одной из команд.
Для более рисковых можно поставить точный счет 1-1(4.50) или 0-0 (5.70).

Спасибо за внимание!
С вами был Евгений!
Всем удачи!

Отредактировано CCmchik (13.12.2011 19:01)

0

2

логично , хорошие ставки предложил , спасибо за счета)

0

3

Здраствуйте! После вчерашних веселых исходов ) больше не как не могу их назвать иначе) пропало и доверие на ничью в матче ПАОК-РУБИН советую подстраховаться и ставить Х2 кэф маленький конечно но все же (1.333-марафон), Советую посмотреть матч Шемрок - Тоттенхэм , есть шансы что Тоттенхэм сольет этот матч. Если в матче с ПАОК'ом будет ничья или победа Рубина (лайв), Советую поставить 1Х в матче с Тоттенхэмом (щас кэф 3.15 на марафоне). Вот такой вот прогноз получился! Удачи всем!

Отредактировано CCmchik (15.12.2011 13:02)

0

4

Ну как видите Тоттенхем не стал сливать матч , ну это даже понятно счет 0-4 и 4 гола от хозяев вызовет слишком большое подозрение , да и состав у гостей уж очень сильный спецально выставили на победу , ну я как бы посоветовал и риск был при этой ставке сам на нее не ставил, как тотенхем забил слишком много мячей , а вот ПАОК - РУБИН молодцы , и вышли из группы и все мои ставки прошли) если бы вы поставили ставки на исход : 2 гола в матче, точный счет 1-1, ничья Х , и Х2, и ТМ меньше 2,5 вам бы принесло очень немало денежек) как никрути прошло 5 ставок ! Всем спасибо! Поздравляю кто ставил ! +++++++++++++

0

5

Udinese - Celtic П1
Club Brugge - SC Braga 1Х
Birmingham - Maribor П1
Austria Wien - Malmo П1
Atlеtic Madrid - Rennes П1
AZ Alkmaar - Metalist K 1Х
Впринципе предсказуемые матчи , но я их не сильно разбирал советовал друг который так же хорошо разбеирается и я с ним практически согласен.
Так что хотите  ставьте хотите нет! Если ставить лучше одинарами!
Удачи)

0

6

Все прошло кроме удинезе, ну если вы смотрели матч то все можно  понять , давил давил уди и согласился на ничью так как тоже устраивает! Кто ставил Одинарами поздравляю!!!

Отредактировано CCmchik (16.12.2011 12:21)

0

7

CCmchik написал(а):

Все прошло кроме удинезе, ну если вы смотрели матч то все можно  понять , давил давил уди и согласился на ничью так как тоже устраивает! Кто ставил Одинарами поздравляю!!!

знаешь ли ты что воровать нехорошо???  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

:huh: а что своровал? Макс кто деньжат подкинул форуму?

0

9

МАКСИМ написал(а):

знаешь ли ты что воровать нехорошо???

А поподробнее?

0

10

vaitesnou написал(а):

а что своровал? Макс кто деньжат подкинул форуму?

Emilio B написал(а):

А поподробнее?

Данный пользователь недавно открыл свой форум на такой же основе.
Тематика ставок на спорт. Так вот всю информацию нашего форума - он перебил подчистую себе. Просто слизал и всё. Хоть бы что то изменил.
Я отправил жалобу администрации хостинга. Посмотрим что они скажут.

0

11

МАКСИМ
Кинь сюда,глянем чо за зверь?

0

12

Emilio B написал(а):

МАКСИМ
Кинь сюда,глянем чо за зверь?

пишите в ЛС.

0

13

МАКСИМ
Думаю волноваться не за что.Не конкурент :flag:

0

14

Emilio B написал(а):

МАКСИМ
Думаю волноваться не за что.Не конкурент

да я понимаю. Просто всёравно обидно... Я днями информацию искал. А он взял на кнопку мыши нажал и себе..

0

15

МАКСИМ написал(а):

А он взял на кнопку мыши нажал и себе..

Да это мартышкин труд называется.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от CCmchik